euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:33:41 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cães par de esculturas em loiça pó de pedra decoração com pinturas a negro e dourado inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm