euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espada estilo séc. XVII ferro fundido punho relevado "Figuras e troféus de guerra" europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm