euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Busto feminino escultura em mármore europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm