euro_symbol€ 5Base value
doneApr 9, 2017 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Menino deitado escultura em massa europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 23,5 x 8,5 cm