euro_symbol€ 70Base value
doneApr 2, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Astrolábio naútico prata de 925/1000 decoração gravada português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria Leitão & Irmão, reprodução 1/3 do original - numerado 1555 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7 cm; Peso - 138 g.