euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2017 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cafeteira pequena ao gosto Luis XV prata de 950/1000 decoração relevada e gravada francesa séc. XIX/XX sinais de uso, falta da pega, defeito na dobradiça marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 x 10 cm; Peso - 220 (bruto) g.