euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2017 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira "Luca Lorenzini" fecho em prata de 929/1000 pérola de água doce e vidros facetados de tom roxo italiana séc. XXI com caixa original contraste de Lisboa (pós 1985), marcado LUCA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 9,3 g.