euro_symbol€ 100Base value
doneApr 2, 2017 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de elos largos portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 6,1 g.