euro_symbol€ 200Base value
doneApr 2, 2017 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de brincos ouro de 750/1000 cravejados com 2 citrinos em talhe rectangular e 2 pérolas de cultura (9mm) Europa séc. XX remarcados com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - bruto - 5,5 g.