euro_symbol€ 40Base value
doneApr 2, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cigarreira prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14 cm; Peso - 159 g.