euro_symbol€ 30Base value
doneApr 2, 2017 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Espelho de toilette prata de 833/1000 português amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - (bruto) 421 g.