euro_symbol€ 20Base value
doneMar 26, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Três taças cristal decoração lapidada «ponta de diamante» inglesas séc. XIX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm