euro_symbol€ 100Base value
doneMar 26, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem com lago, barco, casa e figuras óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX rasgão e defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm