euro_symbol€ 20Base value
doneMar 26, 2017 9:43:19 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Martelo de ourives ferro cabo em madeira e baquelite, com monograma Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm