euro_symbol€ 40Base value
doneMar 26, 2017 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cachepot faiança das Caldas decoração relevada a castanho, verde e amarelo "Parras e cachos de uvas" português séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenas faltas, pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm