euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de tapetes fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 88 cm