euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Conjunto de 11 garfos CHRISTOFLE metal prateado decoração relevada com monograma "LAR"gravado Franceses séc. XIX/XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm