euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Travessa "Peixe" madeira e metal prateado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm