euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Rechaud oval de gradinha metal prataeado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 30 x 20,5 cm