euro_symbol€ 45Base value
doneMar 19, 2017 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 101Sold
Travessa funda oval "Christofle" metal prateado Christofle decoração perlada francesa séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23,5 cm