euro_symbol€ 60Base value
doneMar 19, 2017 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja oitavada com suporte articulado casquinha pintada decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 62 x 47 (total) cm