euro_symbol€ 300Base value
doneMar 19, 2017 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de "Jesuíta" óleo sobre tela, moldura em madeira português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm