euro_symbol€ 100Base value
doneMar 19, 2017 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" em tons de castanho Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 125 cm