euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Roda de leme bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm