euro_symbol€ 5Base value
doneMar 19, 2017 9:54:49 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Fita métrica caixa em couro com aplicações em metal amarelo inglesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm