euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pega cobre, pega em metal dourado europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm