euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2017 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tazza faiança decoração a azul "Putti" italiana séc. XVIII (3º quartel) esbeiçadelas, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 23,5 cm