euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Lote de 8 medalhas religiosas bronze dourado portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (a maior) cm