euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:48:08 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Candeeiro "Arte Nova" metal dourado, abajour em vidro colorido Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 26,5 cm