euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"A Natividade" gravura sobre papel inscrição "cópia da gravura de Alberto Durer 1471 - 1528" portuguesa séc. XIX falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 20 x 13 cm