euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2017 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paço da Ribeira - Lisboa gravura aguarelada sobre papel italiana séc. XVIII pequenos rasgos, picos de acidez, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20,5 cm