euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2017 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tabuleiro grande oval mogno, pegas em metal amarelo português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 47 cm