euro_symbol€ 0Base value
doneMar 19, 2017 9:49:52 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bengala "Cabeça de elefante" madeira e metal dourado Europa séc.XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm