euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Galgo e macaco escultura em bronze europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15 x 3 cm