euro_symbol€ 70Base value
doneMar 19, 2017 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes "Cabeças e duas letras BB" ibérico séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 cm