euro_symbol€ 15Base value
doneMar 19, 2017 9:25:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira e duas chávenas de café porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figura feminina" séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm