euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote diverso porcelana composto por seis chávenas de chá com sete pires, duas chávenas de café com um pires, decoração a verde e dourado europeias séc. XIX/XX uma chávena de chá com dois pires e um pires de café com esbeiçadela uma chávena de café com cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 (chávenas maiores) cm