euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2017 9:32:26 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de suportes para talheres casquinha, base em acrílico europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 27 x 23 cm