euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Refrescador metal prateado decoração canelada séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 cm