euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:22:13 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Taça de pingos com pés estanho prateado decoração gravada "Flores" Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16 cm