euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:20:50 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato fundo de servir casquinha decoração relevada "Conchas" europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm