euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2017 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vista da Coimbra gravura sobre papel colada sobre cartão, emoldurada francesa séc. XVIII margens cortadas, pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15,5 cm