euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de porta-retratos raiz-de-nogueira, faixa embutida em pau-cetim ingleses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 cm