euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Paisagem com ruína aguarela sobre papel escola portuguesa assinatura não identificada, datada de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm