euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
J. CAVALHEIRO JÚNIOR - SÉC. XX Trecho de povoação com figuras aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 20,5 cm