euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2017 9:13:12 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Paisagem com figuras óleo sobre madeira, moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm