euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Porta-revistas mogno, ferragens em metal amarelo português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 45 x 35 cm