euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2017 10:06:53 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Mala de viagem "Samsonite" plástico e outros materiais americana séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 75 cm