euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2017 10:02:33 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Galo e galinha duas esculturas em faiança decoração policromada craquelé europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galo) 55,5 cm