euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 10:02:22 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Azulejo Arte Nova cerâmica relevada português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm